Прогноз победителя The International 2018: ни кого не удивит, если я назову LGD Gaming, Virtus Pro и Team Liquid самыми вероятными претендентами на аегис. Всё СНГ уверенно поставит VP в слоте победителя TI8, и убеждать я никого не буду, сам сердцем за СНГ, но мой прогноз Team Liquid чемпион International 2018. LGD долгое время вовсе не показывали игры, а на последних турнирах нашли парочку стратегий и разваливают грандов. VP в свою очередь, также команда отточенных стратегий, отчасти играют однотипно. Ну и Liquid, команда подготовки, что работает против шаблонного стиля, статистика личных встреч от последнего изменения составов отчасти это подтверждает.

Больше всего убийств за игру на Интернешнл 8: тут я смотрел рейтинг команд по тоталам убийств больше, это относительно бесполезная статистика, ведь она говорит о том, что обе команды в матче много убивали. Конечно же, что, как не СНГ дота будет гоняться за фрагами, с хорошим отрывом оказались ребята из Winstrike (FlyToMoon), по началу я подумал, что не так сложно клепать фраги с Vega, Empire и прочей СНГ помойкой, но после того, как обратился к истории матчей вопросов не осталось.Команда топ убийств за игру прогноз дота 2 

Больше всего убийств в среднем на TI8: логично, что та команда которая побеждает, набирает больше фрагов, потому в этой номинации я рассматривал пятерку фаворитов турнира по статистике тотала фрагов за последних 120 дней, выше всех оказались Liquid.

Меньше всего смертей за игру на International 2018: более сильные игроки не умирают против игроков слабее, потому, значится, они и более сильные). При этом у сильных игроков должен быть хороший пуш, чтобы быстро закончить игру. Не без информации по средней продолжительности игр, ставка была сделана на Virtus.Pro

Больше всего помощи за игру, достаточно рандомная ставка, со статистикой ДатДоты и монеткой я выбрал Mineski.

Победа в самой долгой игре турнира TI8: поскольку в условии прогноза написано победа в игре International 8, рассматривал я топ8 фаворитов, в конце анализа я пришел к двум кандидатам: Liquid и Secret. Team Liquid редко сдаются, часто закидывают начало игры и эффектно камбэкают, все шансы на 100+ каточку. Team Secret наоборот, хорошо проводят начало и смешно закидывают, после чего их керри Дзал играет 100+ минут, вспоминая эпичные затяжные матчи в этом сезоне не обходится без Пупея и Энви, поскольку нужна победа, ставка на Team Secret.

Наибольшая средняя длительность игр ТИ8: учитывая рейтинг тоталов по времени и игровой стиль команды, могу назвать ставку на Invictus Gaming достаточно уверенной. Эти ребята в топе рейтинга в гонке до первых 10 фрагов, то есть практически всегда выигрывают начало игры, при этом имеют весьма слабый винрейт, хорошие предпосылки для долгих игр на мой взгляд.Прогноз победителя интернешнл 2018 

Самый разнообразный выбор героев: команда играет в финале и набирает героев против пика соперника, а не свои заготовки – Team Liquid.

Наименьшее разнообразие пиков на TI 2018: неопытная команда, которая одной из первых покинет турнир – Team Serenity.

Такой вот получилось вторая часть прогнозов боевого пропуска 2018, на случай если вы пропустили прогнозы героев ти8. Свои варианты команд в комментарии!