Игра на вылет между Royal и Liquid и у меня плохие новости для Ликвид. Мой прогноз в этой паре уходит на победу RNG с форой в одну карту, либо просто победу Роял с риском. Судя по выступлениям команд на этом турнире складывается мнение, что Team Liquid не понимают мету и пытаются выехать на скиле, тогда как Royal Never Give Up на борту с Алхимиком, Эмбером, Омником уже переехали ВП и Альянс и судя по всему не собираются останавливаться. Также Royal победили в самой короткой игре на TI2019, за 15 минут уверенно переехав с Визажом не самую лёгкую команду. Также не маловажным фактором на сцене является зал, который на РНГ кричит громче, чем на Вичи на этом The International 2019.

У игрового стиля Royal есть что-то схоже с непобедимой ОГ дотой, она пассивно играют линии и начало в целом, однако набирают такой лайнап героев, который взрывает, переезжает и заканчивает игру в мид-гейме. Если вы не заметили по статистике, уверенно можно брать первых 10 убийств для Team Liquid, но при этом РНГ победят.

Royal Never Give Up — Team Liquid, статистика команд на The International 2019

FB
5 - 14
F10
8 - 11
Win
9 - 10
Kills
тотал больше 49 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
9 - 10
F10
10 - 9
Win
9 - 10
Kills
тотал больше 49 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Статистика команд Royal Never Give Up — Team Liquid за последние 120 дней

FB
23 - 27
F10
21 - 29
Win
29 - 21
Kills
тотал больше 49 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
23 - 17
F10
22 - 18
Win
22 - 18
Kills
тотал больше 49 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Royal Never Give Up vs Team Liquid — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Royal Never Give Up vs Team Liquid. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Team Liquid vs Royal Never Give Up с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Royal Never Give Up и Team Liquid не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Royal Never Give Up vs Team Liquid

Ставки на LOOT
First Blood
Team Liquid
1.84
Ставки на LOOT
10 убийств
Team Liquid
1.64

Кто выиграет матч Team Liquid vs Royal Never Give Up?