Настолько неуверенную игру медведей я спишу на нового тренера и групповой этап который ничего не решает, очевидно было тестирование стратегий и некоторые из них не работали от слова совсем. В плей-офф стадии мы увидим других ВП, которые всё так же давят в начале, но лёгкой победы им тут не добиться, ожидаю от серии три карты.

Хорошей тут видится ставка на первых 10 фрагов от Виртус Про, здесь у нас давление ВП и жадные драфты Фнатик сходятся воедино, но всегда имеет смысл проверить статистику по пику.

Победителя серии определят первые матчи, если на этой стадии VP будут играть также, как и на группах, победы им не найти, но если мы увидим медведей к которым привыкли, тимплея Фнатикам вероятнее всего не хватит.

Fnatic — Virtus Pro, статистика комангд за последние 30 дней

FB
4 - 2
F10
4 - 2
Win
4 - 2
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
13 - 14
F10
18 - 9
Win
17 - 10
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Статистика команд Fnatic — Virtus Pro за последние 120 дней

FB
8 - 9
F10
9 - 8
Win
11 - 6
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
24 - 28
F10
34 - 18
Win
31 - 21
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Fnatic vs Virtus Pro — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Fnatic vs Virtus Pro. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Virtus Pro vs Fnatic с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Fnatic и Virtus Pro не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Fnatic vs Virtus Pro

Ставки на LOOT
10 убийств
Virtus Pro
1.6
Ставки на LOOT
Победа
Total Maps 3
2.05

Тотал карт серии?