Шторм на мой взгляд могут взять нестандарт и сенсационно забрать очки, но не у Сикрет. В формате ставок хорошей вижу тут первые 10 убийств для Team Secret, помимо того, что команды разных уровней, J Storm крайне пассивны в начале игры, не делают на этом акцент, тогда как у Сикрет на начальной игре завязан их игровой стиль. Букмекеры это понимают и хороших коэффициентов вы тут не увидите, но на мой взгляд, это один из немногих случаев, где стоит взять, что дают.

Также наш генератор прогнозов советует брать First Blood против JStorm с догоном по картам, но стоит понимать, что при таких коэффициентах догонять придётся не x2, как обычно, а x3, стоит подумать имеет ли смысл рисковать большими суммами, если с первой карты не зайдет.

В формате тоталов всё стандартно, когда Тир1 команда играет с Тир3 заходит тотал убийств меньше, но тут прематч брать не стоит, линия будет изначально с небольшим тоталом и брать еще меньше это такое. Оптимально проверить пики и ставить в лайве, также оценив пуш-потенциал фаворита.

J Storm — Team Secret, статистика комангд за последние 30 дней

FB
6 - 10
F10
6 - 10
Win
10 - 6
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
19 - 16
F10
20 - 15
Win
24 - 11
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Статистика команд J Storm — Team Secret за последние 120 дней

FB
10 - 21
F10
12 - 19
Win
15 - 16
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
23 - 21
F10
27 - 17
Win
32 - 12
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

J Storm vs Team Secret — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч J Storm vs Team Secret. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Team Secret vs J Storm с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды J Storm и Team Secret не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч J Storm vs Team Secret

Ставки на GGBet
First Blood
Team Secret
1.82
Ставки на GGBet
10 убийств
Team Secret
1.4
Ставки на GGBet
Победа
Kills < 57.5
1.50