Оба коллектива являются лидерами в гонке до 10 фрагов, но при этом драфты Virtus Pro слишком жадные, такое хорошо работает со слабыми противниками, но в паре с Vici у медведей могут быть проблемы. Vici Gaming делают упор на лайнинг, играют отточенными стратегиями с минимумом ошибок, и эта сила на линиях может легко побить медведей, как минимум, в начальной игре. Учитывая, что на первые 10 фрагов ВП коэффициент, как всегда, занижен, ставлю на победу Vici Gaming в гонке до 10 убийств с догоном по серии.

Опираясь на вышесказанное, повторюсь, что верю в победу Вичи, однако ставить против VP не хочется, отличный выход из ситуации взять победу ВГ +1.5, что что, а карту Китай должен отжимать, да и букмекеры, дают не много ни мало, 1.5 на такой исход.

Жадность Виртусов компенсируется наличием героев, которые переворачивают игры, таких как Энигма, Магнус и других, последние драфты ВП можно посмотреть в профиле команды на нашем сайте. Шанс на перевороты делает матч весьма привлекательным для вилок, ну или тотала убийств в сторону больше, что надежнее.

Vici Gaming — Virtus Pro, статистика комангд за последние 30 дней

FB
8 - 11
F10
15 - 4
Win
14 - 5
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
8 - 8
F10
12 - 4
Win
12 - 4
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Статистика команд Vici Gaming — Virtus Pro за последние 120 дней

FB
16 - 17
F10
26 - 7
Win
22 - 11
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
19 - 22
F10
28 - 13
Win
26 - 15
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Vici Gaming vs Virtus Pro — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Vici Gaming vs Virtus Pro. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Virtus Pro vs Vici Gaming с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Vici Gaming и Virtus Pro не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Vici Gaming vs Virtus Pro

Победитель матча Virtus Pro vs Vici Gaming