Vici Gaming уже достаточно давно вместе, под тренерством знаменитого Mikasa они практически всегда выигрывают драфты, делая упор на лайнинг. ЕГ в свою очередь, как в текущем составе, так и за историю тега в целом, любят закинуть начало игры, к тому же, на ЕСЛе они выступают с заменой. Уверенная ставка на первые 10 фрагов от VG, хорошо проверить пики если есть возможность, если нет – догонять по картам.

Отталкиваясь от сказанных выше слов, добавив то, что Evil Geniuses всегда расслабленно играю групповую стадию любых турниров, я бы ставил на победу Вичи минимум на одной из карт, либо ничью в серии, но тут уже лучше проверить пики команд.

Vici Gaming — Evil Geniuses, статистика комангд за последние 30 дней

FB
1 - 3
F10
1 - 3
Win
2 - 2
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
3 - 7
F10
7 - 3
Win
8 - 2
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Статистика команд Vici Gaming — Evil Geniuses за последние 120 дней

FB
33 - 27
F10
32 - 28
Win
46 - 14
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
11 - 13
F10
18 - 6
Win
16 - 8
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Vici Gaming vs Evil Geniuses — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Vici Gaming vs Evil Geniuses. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Evil Geniuses vs Vici Gaming с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Vici Gaming и Evil Geniuses не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Vici Gaming vs Evil Geniuses

Кто возьмёт первых 10 фрагов?