Последний раз Team Secret vs Evil Geniuses играли на The International 2018 и в тот раз Пуппей и компания оказались лёгкой добычей для ЕГ. Но к ESL One 2018 в обеих командах произошли замены, Сикрет усилились польским талантом Nisha, а ЕГ ослаблены заменой ключевого игрока в миду. В текущей мете всё решаю драфты, а капитаны в командах не менялись, а Флай уже доказал, что может перепикать Пупея. Конечно ставим в лайве по пику, но прематч отдам свой прогноз на победу Secret со счётом 2-0, хотя вполне возможно и ничья.

Статистика First Blood за EG, однако в этой серии я рекомендую пропустить этот исход, поскольку последние официальные матчи злых гениев были исключительно с относительно слабыми командами. Но даже с командами слабее, ЕГ проигрывают гонку до первых 10 фрагов, а против них Сикрет, для котоных начало игры всегда в приоритете, тут можно брать прематч догон на первых 10 фрагов от Сикрет.

По тоталам без драфтов никак, в последнее время Team Secret играют взрывными пиками, используя Drow Ranger/Visage/Huskar, если Флай не прочитает задумку Сикрет, вполне может отлететь за 20 минут, ровно также как и навязать борьбу в случае, когда будет готов к пуш-стратегиям.

Evil Geniuses — Team Secret, статистика комангд за последние 30 дней

FB
7 - 3
F10
6 - 4
Win
8 - 2
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
10 - 10
F10
15 - 5
Win
14 - 6
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Статистика команд Evil Geniuses — Team Secret за последние 120 дней

FB
34 - 26
F10
31 - 29
Win
45 - 15
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут
FB
10 - 10
F10
15 - 5
Win
14 - 6
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 38 минут

Evil Geniuses vs Team Secret — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Evil Geniuses vs Team Secret. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Team Secret vs Evil Geniuses с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Evil Geniuses и Team Secret не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Evil Geniuses vs Team Secret