Матч Empire – Kinguin на мой взгляд красочное столкновение равных тир2 коллективов. Поляки уже доказывали, что умеют играть в эту игру, однако против топовых команд у них ничего не выходит. К счастью для Пингвинов, Империя далеко не топовая команд, хотя смогла навязать бой Newbee в рамках StarLadder S4. Назвать победителя не возьмусь, а вот то, что мы увидим 3 карты в серии весьма вероятно.

Хорошей вижу ставку на первые 10 убийств, которые минимум в одной карте серии будут за Team Empire. Статистика в последних матчах и на дистанции показывает, что Empire куда лучше проводят начальную игру.

Статистика по тоталам показывает, что вероятнее тут будет сделано меньше 47 фрагов, но чуйка мне подсказывает, что нас ожидает мясо, которое присуще СНГ коллективам, хоть Kinguin и поляки.

Team Empire — Team Kinguin, статистика комангд за последние 30 дней

FB
1 - 5
F10
4 - 2
Win
3 - 3
Kills
тотал больше 47 убийств
Time
тотал больше 36 минут
FB
2 - 0
F10
0 - 2
Win
0 - 2
Kills
тотал больше 47 убийств
Time
тотал больше 36 минут

Статистика команд Team Empire — Team Kinguin за последние 120 дней

FB
29 - 23
F10
32 - 20
Win
26 - 26
Kills
тотал больше 47 убийств
Time
тотал больше 36 минут
FB
13 - 19
F10
10 - 22
Win
15 - 17
Kills
тотал больше 47 убийств
Time
тотал больше 36 минут

Team Empire vs Team Kinguin — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Team Empire vs Team Kinguin. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Team Kinguin vs Team Empire с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Team Empire и Team Kinguin не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Team Empire vs Team Kinguin

Ставки на GGBet
First Blood
Team Kinguin
1.86
Ставки на GGBet
10 убийств
Team Empire
1.88
Ставки на GGBet
Победа
Total Maps 3
1.9

Победитель матча?