VGJ как и полагает китайской команде действую выверено и аккуратно, когда Бразильцы из Infamous принимают весьма импульсивные решения, и если глупый риск сработает, Inf сноуболят и выигрывают, иначе – легко проигрывают. Да и уровни команд разные, VGJ Thunder которые обыгрывают китайских грандов, и Инфэймос, которые играют в рулетку в своем регионе с SG Easports и PaiN Gaming. Ставлю уверенным победителем серии VGJ.

Infamous имеют неплохие показатели по первым 10 убийствам и FB, однако играли они только в своем регионе, с такими же по силе командами. ВГЖ Тандер в свою очередь First Blood статистически делают чаще, так что по Мартингейлу ставлю на FB за VGJ. А вот с первыми 10ю убийствами все спорно, VGJ предпочитают фармить, набирать ключевые артефакты и только в мид-гейме уверенно «разваливать» противника. Считаю фаворитом в гонке до 10 убийств VGJ Thinder, однако за Свет у этой команды всего 33% матчей, в которых они первыми сделали 10 фрагов, оценив пики, имеет смысл рискнуть с гонкой до 10 фрагов на Infamous, если VGJ будут за Тьму.

По тоталам расклад следующий, Инфэймос любят много убивать, ВГЖ обратно убивают мало в своих матчах, но обе команды играют быстрые игры. По фрагам все зависит от того, кто сможет навязать свою игру оппоненту, но по времени тут либо у VGJ все пойдет по плану и в мид-гейме упадет трон, либо Infamous смогут засноуболить и закончить быстро.

Статистика команд VGJ Thunder и Infamous за последние 30 дней

FB
12 - 10
F10
13 - 9
Win
11 - 11
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
25 - 16
F10
18 - 23
Win
23 - 18
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

Статистика команд VGJ Thunder и Infamous за последние 120 дней

FB
28 - 22
F10
24 - 26
Win
22 - 28
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
44 - 35
F10
33 - 46
Win
35 - 44
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

VGJ Thunder vs Infamous — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч VGJ Thunder vs Infamous. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Infamous vs VGJ Thunder с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды VGJ Thunder и Infamous не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч VGJ Thunder vs Infamous

Ставки на EGB
First Blood
VGJ Thunder
1.70
Ставки на EGB
10 убийств
VGJ Thunder
1.47
Ставки на EGB
Победа
VGJ Thunder
1.35

Тотал времени матчей?