Самой надежной линией этой серии я вижу First 10 Kills, в которых Virtus Pro всегда были фаворитом, за последние 10 матчей, в 8 им удалось первыми набрать 10 убийств. Против них Team Kinguin, которые помимо того, что несколько слабее в целом, идут со статистикой на порядок хуже, да и за последние 10 матчей, выбрали 10 убийств всего в двух из них.

Также хорошей будет ставка на тотал убийств больше, особенно учитывая, что Париматч дает барьер в 44 убийств. Виртус Про стабильно много убивают и 60% их матчей, заканчиваются с тоталом больше 48 убийств. Да, Team Kinguin в последнее время играют матчи с тоталами меньше, однако они играли с EG, которые по тотал убийствам идут со статистикой больше всего в 16% и CompLexity в 27% игр.

Первая кровь самая ненадежная ставка этой серии, не смотря на хорошую цифру в статистике FB за последние 30 дней, Virtus Pro с ArtStyle очень хорошо закидывают первое кровопролитие. В отличии от VP, которые в последнее время закидывают FB, Kinguin всегда закидывали First Blood, учитывая коэффициенты и шансы, имеет смысл поставить на FB за Kinguin, однако риск высок,я пропускаю ставку на данный исход.

Результат матча тоже не так очевиден, как считают букмекеры. Смысла ставить на победу VP на 1.3 абсолютно нет, Пингвины показывают неплохую игру и вполне могут навязать борьбу Виртусам. Если уж ставить, то на Kinguin +1.5 за 1.79 на LOOT, все шансы отжать одну из карт у поляков есть.

Статистика команд Virtus Pro и Team Kinguin за последние 30 дней

FB
10 - 14
F10
7 - 17
Win
12 - 12
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
13 - 13
F10
17 - 9
Win
14 - 12
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

Статистика команд Virtus Pro и Team Kinguin за последние 120 дней

FB
10 - 18
F10
9 - 19
Win
15 - 13
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
42 - 39
F10
50 - 31
Win
54 - 27
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

Virtus Pro vs Team Kinguin — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Virtus Pro vs Team Kinguin. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Team Kinguin vs Virtus Pro с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Virtus Pro и Team Kinguin не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Virtus Pro vs Team Kinguin

Ставки на LOOT
First Blood
Team Kinguin
2.04
Ставки на LOOT
10 убийств
Virtus Pro
1.47
Ставки на LOOT
Победа
Total Kills >44.5
1.88

Зайдет ли прогноз?