LGD сейчас просто в ужасной форме, именитые игроки легендарной команды, банально не попадают своими скиллами. Вероятно, организация решила, что нужно что-то менять и отправила на Summit 8 команду с заменой, вместо Victoria выступает их тренер QQQ. Очевидно, что замена не пошла им на пользу, отвратное выступление против OpTic Gaming, в котором даже Maybe играл далеко не лучшую свою игру.

Victoria – талантливый роумер, благодаря которому зачастую и удавалось выигрывать начальную игру, с которой у LGD в последнее время были проблемы, а без него и вовсе все плохо. LGD Gaming в 3 из 10 последних матчей смогли забрать Fitst Blood, и первые 10 убийств в последних матчах им даются редко и с большим трудом.

Fnatic это нестабильная команда во главе с EternaLEnVy, который может закинуть в самый неожиданный момент. С недавних пор в команду ворвался Abed, первый в мире игрок 10к ммр (по старой системе), с ним дела пошли резко в гору, но в начальной игре эта команда никогда не была фаворитом.

Моя ставка на эту серию полностью против LGD, то что они показывают в последних матчах – тихий ужас. С риском First Blood, First 10 Kills и победа на Fnatic.

Ожидаю от матчей этой серии переворотов, даже когда Fnatic удастся захватить инициативу, из-за глупых ошибок они легко могут отдать преимущество сопернику, поэтому ставлю на тотал убийств больше 46, и удваиваю, пока не зайдет.

Статистика команд Fnatic и LGD Gaming за последние 30 дней

FB
5 - 10
F10
8 - 7
Win
7 - 8
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
10 - 10
F10
12 - 8
Win
6 - 14
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

Статистика команд Fnatic и LGD Gaming за последние 120 дней

FB
10 - 16
F10
14 - 12
Win
14 - 12
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
37 - 42
F10
40 - 39
Win
35 - 44
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

Fnatic vs LGD Gaming — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Fnatic vs LGD Gaming. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч LGD Gaming vs Fnatic с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Fnatic и LGD Gaming не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Fnatic vs LGD Gaming

Победитель большинства матчей серии?