Как ни странно, самой надежной для себя я выделил ставку на первое очко за Newbee в этой серии, глядя на статистику, по которой в текущем патче первая кровь достается Ньюби аж в два раза чаще, сомнений у меня не осталось. Единственное, Newbee почему реже делают FB играя за сторону свет, для сэйва советую ставить в лайве, посмотрев за какую из сторон играют китайцы. Ставить как и обычно, до тех пор пока ставка не сыграет, если заходит с первой карты далее ставить не рекомендую.

Говоря о победители серии, скажу, что Нави сегодня смотрятся крайне уверенно, в текущем патче ражденные побеждать крайне хорошо пикают, я бы сказал практически все победы этой команды завязаны на драфте, мне не удалось лицезреть матчей, когда они побеждали благодаря личному скилу и исполнению. Newbee судя по последним матчам не нашли свою игру, закрывающие пики керри Monkey King'а не внушают доверия к этому колективу. Ставка на победу NaVi с форой +1.5 (победа в одном матче серии) за 1.65 на LOOT!

Первые 10 убийств 50/50, ставить в лайве по пикам, а лучше пропустить.

Статистика команд Newbee и Natus Vincere за последние 30 дней

FB
11 - 24
F10
16 - 19
Win
22 - 13
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
39 - 23
F10
28 - 34
Win
36 - 26
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

Статистика команд Newbee и Natus Vincere за последние 120 дней

FB
34 - 51
F10
39 - 46
Win
47 - 38
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут
FB
58 - 46
F10
49 - 55
Win
58 - 46
Kills
тотал больше 50 убийств
Time
тотал больше 39 минут

Newbee vs Natus Vincere — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Newbee vs Natus Vincere. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Natus Vincere vs Newbee с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Newbee и Natus Vincere не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Newbee vs Natus Vincere