Если бы серия была до двух побед, можно было бы смело ставить на первую кровь против Fnatic, однако тут всего один матч, а в добавок у Newbee по FB луз-стрик, в последних девяти матчах они отдают первую кровь. Отталкиваясь от статистики и плей стайла делаю ставку на первые 10 убийств – Newbee.

Ожидаю нападок Fnatic в начальной игре, к которым Newbee будут готовы, сэйв-телепорты перевернут атаки в пользу Ньюби, после чего им останется подкрепить свое преимущество артефактами и закончить игру. При таком развитии событий открываются привлекательные линии на тотал убийств меньше 50 за 1.85 на GGbet, а также продолжительность карты меньше 39 минут за 1.80 на EGB.

Статистика команд Newbee и Fnatic за последние 30 дней

FB
4 - 15
F10
5 - 14
Win
6 - 13
FB
2 - 9
F10
6 - 5
Win
5 - 6

Статистика команд Newbee и Fnatic за последние 120 дней

FB
4 - 17
F10
7 - 14
Win
8 - 13
FB
24 - 29
F10
30 - 23
Win
28 - 25

Newbee vs Fnatic — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Newbee vs Fnatic. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Fnatic vs Newbee с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Newbee и Fnatic не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Newbee vs Fnatic

Ставки на Parimatch
10 убийств
Newbee
1.52
Ставки на Parimatch
Победа
Тотал убийств <50.5
1.85

Кто прольет первую кровь?