Матч Virtus Pro vs Keen Gaming будет проходить по тому же сценарию, что и Liquid vs SG. Команды разные, но плейстайлы одинаковые – VP агрессивны и активны с первых минут, а то время как Keen Dota 2 предпочитают первые 15-20 минут пассивно пофармить, но к их большому сожалению Virtus Pro не дадут им фармить. Сильно проиграв начало у Keen Gaming будет единственный аут – тимфайт, но и тут VP будут на голову выше, легкая победа Виртусов в матче.

Статистика команд Virtus Pro и Keen Gaming за последние 30 дней

FB
0 - 0
F10
0 - 0
Win
0 - 0
FB
6 - 7
F10
6 - 7
Win
12 - 1

Статистика команд Virtus Pro и Keen Gaming за последние 120 дней

FB
2 - 5
F10
5 - 2
Win
5 - 2
FB
31 - 19
F10
29 - 21
Win
36 - 14

Virtus Pro vs Keen Gaming — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Virtus Pro vs Keen Gaming. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Keen Gaming vs Virtus Pro с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Virtus Pro и Keen Gaming не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Virtus Pro vs Keen Gaming

Ставки на Parimatch
10 убийств
Virtus Pro
-
Ставки на Parimatch
Победа
Virtus Pro
1.21