Похоже это последний матч для Natus Vincere на PGL Open 2017. Я с трудом могу понять их макро задумки, план на игру, а вот множество микро ошибок на лицо – промахиваются скиллами, схожие на паб врывы на саппорта под строения противника, которые влекут размен на своего кора, плохо одним словом. Есть конечно и парочку рабочих стратегий, через Магнуса либо Бруду, да и VGJ допускают ошибки, так что если Navi решат сыграть одной из этих стратегий либо VGJ Thunder допустят критические ошибки шанс на победа Navi на одной карте серии есть.

Команда VGJ Thunder, как и Navi, достаточно активно перемещается, вот только если ганги Нави зачаствую проваливаются, то соотношение гангов к фрагам от VGJ впечатляет, эти ребята понимают когда они могут и делают это. В начальной игре, до первых 10 фрагов абсолютным лидером в этой паре выступают VGJ.Thunder, Navi оставляют за собой шанс хорошо задрафтить и сломать игру VGJ, поэтому проверка пика и Live ставка на первые 10 фрагов от VGJ Thunder будет оптимальной в этой серии.

Нави со своей жадностью на фраги, агрессивные в начальной игре VGJ делают ставку на тотал убийств больше 51.5 за 1.86 на LOOT весьма привлекательной.

Статистика команд Natus Vincere и VGJ Thunder за последние 30 дней

FB
14 - 18
F10
13 - 19
Win
13 - 19
FB
4 - 5
F10
6 - 3
Win
4 - 5

Статистика команд Natus Vincere и VGJ Thunder за последние 120 дней

FB
21 - 26
F10
20 - 27
Win
24 - 23
FB
4 - 5
F10
6 - 3
Win
4 - 5

Natus Vincere vs VGJ Thunder — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Natus Vincere vs VGJ Thunder. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч VGJ Thunder vs Natus Vincere с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Natus Vincere и VGJ Thunder не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Natus Vincere vs VGJ Thunder

Ставки на LOOT
First Blood
VGJ Thunder
1.86
Ставки на LOOT
10 убийств
VGJ Thunder
1.86
Ставки на LOOT
Победа
VGJ Thunder
1.87

Кто победит в серии?