Infamous строят свою игру от линий, в начале игры они пассивны, хотя играют всегда с роуминг-героем, который выступает в роли подстраховки при нападении, нежели гангера.

LGD Gaming сегодня более агрессивны. За счёт индивидуального скилла соло-исполнителей этой команды, LGD удается делать легкие фраги при первых же подключениях саппортов.

Вряд ли у Infamous получится выиграть линию до такой степени, чтобы у саппортов LGD были связаны руки, в противном случае LGD будут доминировать с первых минут игры, а учитывая их опыт, вряд ли упустят набранное преимущество. Ставка на первые 10 убийств и победу от LGD Gaming.

Статистика команд Infamous и LGD Gaming за последние 30 дней

FB
6 - 4
F10
5 - 5
Win
6 - 4
FB
14 - 14
F10
15 - 13
Win
13 - 15

Статистика команд Infamous и LGD Gaming за последние 120 дней

FB
6 - 4
F10
5 - 5
Win
6 - 4
FB
14 - 14
F10
15 - 13
Win
13 - 15

Infamous vs LGD Gaming — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Infamous vs LGD Gaming. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч LGD Gaming vs Infamous с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Infamous и LGD Gaming не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Infamous vs LGD Gaming

Ставки на LOOT
First Blood
LGD Gaming
1.72
Ставки на LOOT
10 убийств
LGD Gaming
1.44
Ставки на LOOT
Победа
LGD Gaming
1.14

Смогут ли Infamous победать хотя бы одной карте?