Опираясь на статистику, фаворитом на первое кровопролитие ставлю Team Empire, скорее всего тут будет 1-1. Внезапно для меня, IG Vitality в текущей мете заиграли агрессивно, на TI7 статистика по первым 10 убийствам у них 6-2, Империя конечно тоже неплоха в начале, но замена их очевидно ослабила, ставлю на первые 10 убийств от IGV.

Ставку на победу в серии я пропускаю, сильнее в этой паре выглядят IG Vitality, однако Team Empire вероятно выиграет одну карту серии.

Статистика команд Team Empire и IG Vitality за последние 30 дней

FB
3 - 5
F10
6 - 2
Win
4 - 4
FB
6 - 4
F10
5 - 5
Win
3 - 7

Статистика команд Team Empire и IG Vitality за последние 120 дней

FB
25 - 31
F10
35 - 21
Win
22 - 34
FB
21 - 18
F10
17 - 22
Win
21 - 18

Team Empire vs IG Vitality — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Team Empire vs IG Vitality. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч IG Vitality vs Team Empire с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Team Empire и IG Vitality не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Team Empire vs IG Vitality

Ставки на Parimatch
First Blood
Team Empire
1.93
Ставки на Parimatch
10 убийств
IG Vitality
1.86
Ставки на Parimatch
Победа
Empire 1-1 IG.V
2.00