Две команды примерно одного уровня, однако она играет в активную и агрессивную доту, а вторая несколько пассивна. HellRaisers представители агрессивной доты, делаю ставку на First Blood и First 10 Kills на HR.

Что касается победы в матче – активная дота сегодня в тренде, фаворитом ставлю HR Dota 2, однако ставку на этот исход советую пропустить.

Статистика команд Execration и Hellraisers за последние 30 дней

FB
2 - 2
F10
0 - 4
Win
1 - 3
FB
1 - 1
F10
1 - 1
Win
0 - 2

Статистика команд Execration и Hellraisers за последние 120 дней

FB
6 - 4
F10
3 - 7
Win
3 - 7
FB
10 - 2
F10
7 - 5
Win
5 - 7

Execration vs Hellraisers — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Execration vs Hellraisers. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Hellraisers vs Execration с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Execration и Hellraisers не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Execration vs Hellraisers

Ставки на LOOT
First Blood
HellRaisers
1.92
Ставки на LOOT
10 убийств
HellRaisers
2.00
Ставки на LOOT
Победа
HellRaisers
3.7