Evil Geniuses имеют такое свойство «разгоняться» по ходу турнира, на групповой стадии турниров, эта команда показывает не лучшую игру, однако ближе к плей-офф набирает обороты и уверенно входит в топ3. Сегодня EG в хорошей форме и входят в тройку лучших команд турнира, TNC Pro Team в этой паре – аутсайдер, однако команда показывает уверенную и сыгранную доту, а с приходом в команду 1437 показатели команды многим улучшились.

Последний раз команды EG vs TNC встречались на Kiev Major и тогда в bo3 серии, TNC переиграли американцев, выиграв первые 10 убийств и матч, со счетом 2-0, по First Blood счет серии был 1-1. EG с того момента нашли своих героев и заиграли гораздо сильнее, но и TNC приобрели 1437 с которым выступают многим лучше. Учитывая эти факты, мой прогноз на победу TNC, минимум в одном матче серии. По First Blood с небольшим отрывом фаворит TNC Pro Team, однако по стратегии ставок на First Blood я бы начинал ставить в лайве, на ту команду, которая будет играть за сторону свет.

Статистика команд Evil Geniuses и TNC Pro Team за последние 30 дней

FB
3 - 5
F10
5 - 3
Win
3 - 5
FB
1 - 2
F10
3 - 0
Win
3 - 0

Статистика команд Evil Geniuses и TNC Pro Team за последние 120 дней

FB
27 - 36
F10
37 - 26
Win
34 - 29
FB
12 - 13
F10
14 - 11
Win
19 - 6

Evil Geniuses vs TNC Pro Team — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Evil Geniuses vs TNC Pro Team. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч TNC Pro Team vs Evil Geniuses с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Evil Geniuses и TNC Pro Team не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Evil Geniuses vs TNC Pro Team