Самый интересный матч в SEA регионе Faceless vs TNC, вероятнее всего эти команды разделят первую и вторую строчку в итоговом зачете региональной квалификации на International 7. Агрессивнее в начале игры тут, безусловно, смотрятся TNC Pro Team, которым всегда был по душе активный игровой стиль, а с приходом в команду 1437 ганги у этой команды стали на порядок результативнее.

Team Faceless за свою историю заслужили себе прозвище королей в best of 1 матчей и в этой встрече предстают в качестве фаворита, если взять историю встреч команд, до изменений в составе TNC, счет побед 8-3 в пользу Faceless. Обычно, Team Faceless играют в стиле 4+1, четыре игрока сдерживают давление оппонента, пока их мэин-керри фармит, однако есть и стратегии, например с роуминг Пуджом, когда эти ребята играют в агрессию. Пологая, что в групповом этапе Black и команда Faceless решат играть стандартом, делаю ставку на первые 10 убийств от TNC Pro Team, ведь и коэф радует.

Статистика команд Team Faceless и TNC Pro Team за последние 30 дней

FB
5 - 4
F10
2 - 7
Win
4 - 5
FB
8 - 9
F10
6 - 11
Win
11 - 6

Статистика команд Team Faceless и TNC Pro Team за последние 120 дней

FB
21 - 30
F10
18 - 33
Win
20 - 31
FB
10 - 11
F10
10 - 11
Win
15 - 6

Team Faceless vs TNC Pro Team — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Team Faceless vs TNC Pro Team. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч TNC Pro Team vs Team Faceless с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Team Faceless и TNC Pro Team не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Team Faceless vs TNC Pro Team

Ставки на EGB
First Blood
TNC Pro Team
1.86
Ставки на EGB
10 убийств
TNC Pro Team
1.86
Ставки на EGB
Победа
Team Faceless
1.81

Кто победит в матче?