Как я говорил на группах, так считаю и сейчас – IG не смогли адаптироваться под этот патч, вся игра у них строится от начальной агрессии, а в текущей мете выиграть начало у них не получается, имея статистику 3-5 в групповом этапе и всего 33% за последние 30 дней по первым 10 убийствам. Но и Team Secret сейчас не выглядят той командой, которая дойдет хотя бы до финала, но Invictus Gaming они должны пройти.

Если в этот раз Puppey сыграет своими наигранными стратегиями, мы увидим легкое начало игры и такое же уверенное завершения матча в пользу Secret. Однако, если в пике появятся Morphling и другие, не типичные для Secret герои, нас ждет сражение в трех картах. First Blood статистически за Secret, а вот на 10 убийств, да и матч в целом, лучше ставить проверив винрейт выбранных героев, в формате Live.

Статистика команд Invictus Gaming и Team Secret за последние 30 дней

FB
15 - 15
F10
10 - 20
Win
12 - 18
FB
17 - 14
F10
15 - 16
Win
18 - 13

Статистика команд Invictus Gaming и Team Secret за последние 120 дней

FB
54 - 49
F10
55 - 48
Win
64 - 39
FB
21 - 17
F10
19 - 19
Win
23 - 15

Invictus Gaming vs Team Secret — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Invictus Gaming vs Team Secret. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Team Secret vs Invictus Gaming с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Invictus Gaming и Team Secret не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Invictus Gaming vs Team Secret

Ставки на EGB
First Blood
Team Secret
1.86
Ставки на EGB
10 убийств
Team Secret
1.86
Ставки на EGB
Победа
Team Secret
1.70