Как говорится, о Navi либо хорошо, либо ничего, так что отмечу хорошие выступления от LGD Forever Young. В анонсе турнира, я отмечал LFY как темную лошадку, после изменений в составе эти ребята словно сорвались с цепи. Но даже я не мог подумать, что LGD FY 2-0 переиграют OG, и оставят без очков Team Liquid в своих первых играх на LANе, причем такого уровня как Epicenter Moscow 2017.

LGD Forever Young всегда играли активно, однако в текущей мете они просто неудержимы, оценивая их статистику и последние выступления можно с уверенностью скачать, что в начальной игре у Navi практически нет шансов. Смогут ли наши ребята выбраться, после проваленного начала, будет ли РП на миллион в этих играх и вообще отдадут ли Магнуса в руки Нави, это вопрос, но при любых раскладах фаворитом в этой паре ставлю LFY.

Статистика команд LGD Forever Young и Natus Vincere за последние 30 дней

FB
12 - 12
F10
16 - 8
Win
15 - 9
FB
18 - 19
F10
18 - 19
Win
20 - 17

Статистика команд LGD Forever Young и Natus Vincere за последние 120 дней

FB
12 - 12
F10
16 - 8
Win
15 - 9
FB
31 - 32
F10
31 - 32
Win
32 - 31

LGD Forever Young vs Natus Vincere — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч LGD Forever Young vs Natus Vincere. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Natus Vincere vs LGD Forever Young с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды LGD Forever Young и Natus Vincere не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч LGD Forever Young vs Natus Vincere

Смогут ли Navi?