Newbee не могут найти свою игру в новой мете, это очевидно при сравнении статистики команды за последние 120 дней, и за последние 30. Newbee проигрывают у Vega Squadron, VG J и других команд, от который Team Secret не оставили бы следа. В новом составе Team Secret vs Newbee не встречались, однако если посмотреть дуэль капитанов Kaka vs Puppey, то китайцы всегда выходили победителями в этих встречах, видимо игровой стиль китайцев не удобен для Team Secret. Но состав обновился, мета изменилась и сейчас эта команда внушает доверие, ставлю на победу Secret в первом раунде Manila Masters 2017.

Newbee никогда не отличались активной дотой, особенно в начале, в отличии от Team Secret, одной из лучших в Европе команд, в гонке до 10 убийств. Отталкивая от статистики, делаю свой выбор в сторону First Blood и First 10 Kills от Secret.

Статистика команд Newbee и Team Secret за последние 30 дней

FB
10 - 18
F10
13 - 15
Win
11 - 17
FB
14 - 10
F10
14 - 10
Win
15 - 9

Статистика команд Newbee и Team Secret за последние 120 дней

FB
33 - 36
F10
34 - 35
Win
34 - 35
FB
14 - 10
F10
14 - 10
Win
15 - 9

Newbee vs Team Secret — История встреч команд

Личные встречи играют ключевую роль в прогнозе на матч Newbee vs Team Secret. Все статистические данные могут говорить, о превосходстве первой команды над второй, однако если личные встречи команд говорят об обратном, стоит доверится именно истории встреч между командами.

Конечно, меты и составы команд меняются, если состав команды изменился, стоит понимать, что мы имеем дело с новой командой, но под старым именем, именно по этому ниже приводится история встреч Team Secret vs Newbee с момента последнего изменения составов команд. Единственный фактор который Вам нужно держать в голове - дату матча, актуален ли игровой стиль команд со времени последней встречи.

Личных встреч не найдено!
После последнего изменения составов, команды Newbee и Team Secret не встречались!

Прогноз и лучшие ставки на матч Newbee vs Team Secret

Ставки на GGBet
First Blood
Team Secret
1.86
Ставки на GGBet
10 убийств
Team Secret
1.86
Ставки на GGBet
Победа
Team Secret
1.86

Пройдет ли прогноз?