Вряд ли, кто ни будь из вас помнит, но изначально наш проект был создан под ключ как новостной, еще до выхода Dota 2. Мы жили с таким-же дизайном, по адресу Dota2Fan.ru, в те времена когда не был запущен Дота2 Ру, EGB и другие крупные проекты. В те времена мы разыграли порядка 50 ключей на beta-тест Dota 2, однако в силу обстоятельств, я не смог продолжать вести проект.

Ровно год назад, я поймал себя на мысли, что киберспорт и ставки на него, вышли на новый уровень и людям нужен проект, которой помог бы им подниматься на ставках. По старым чертежам, я оживил сайт и начал разработку модуля статистики. За год, для вас доступна статистика Fitst Blood, 10 убийств, тотал убийств, тотал времени, аналогов которой я не встречал.

Был реализован инструмент просмотра личных встреч между двумя командами, со сравнительной статистикой по основным дополнительным событиям, на которые можно ставить. Был реализован уникальный инстумент для Live ставок на Dota 2, по пику мы оцениваем статистику команды с выбранными героями и шансы на первые 10 убийств и победу. Сегодня на фоне турнирного затишья, активно ведется работа над улучшенным инструментом для лайва, будет учитыватся пики и баны обеих команд, помимо First Blood, 10 убийств и побед, будет обработана статистика по тоталам убийсв и времени с указанными героями. Помимо этого будут запущены алгоритмы технического анализа, которые подскажут на кого поставить с проходимостью в 80%!

Изначально, мы учредили 5 сертификатов по 10$ на пополнение счета в LootBet, однако если заинтересованных людей будет много, мы добавим еще 5 сертификатов EGB! Для участия в розыгрыше, Вам достаточно сделать репост записи из нашей группы ВК, а мы случайным образом выберем победителя 31 декабря. Выигранный бонус поступит на баланс победителю, его не нужно никак отыгрывать.

В комментариях, отличная возможность высказать, предложения, критику и пожеланию проекту Dota 2 Plus, с наступающим!